Школьная акция "75 пятерок к 75-летию Великой Победы"

Победители акции среди десятиклассников…
Вероника Корниенко тоже ученица 3В класса и тоже Победительница школьной патриотической акции! Умница!
Этот серьезный мальчик не только старательно учится, принимает участие в различных конкурсах, занимается проектной деятельностью, Артём Луговской еще и активный участник школьной жизни. Он всегда впереди, всегда придет на помощь, всегда поможет! Он также является победителем школьной акции. Он посвятил свои 75 пятерок знаменательной дате – 75-летию Победы!

И снова победительница из 3В класса – Настя Горбовская!
В школьной патриотической акции “75 пятерок к 75-летию Великой Победы” приняли участие все школьники с 2 по 11 класс. Но Победителями стали только 53 учащихся. Среди них больше всего ребят из 3В класса. Вот перед вами одна из победительниц – Афанасьева Алена!
99 пятерок по разным школьным предметам посвятил 75-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне Андрей Тулуш, учащийся 7Б класса!
Мы гордимся такими ребятами!👍🏻😊👏🏻
Демьянюк Владислава из 7Б класса – одна из победительниц школьной патриотической акции “75 пятерок к 75-летию Великой Победы” Вот такие девочки в нашей школе старательные, умные и трудолюбивые! Гордимся!
93 пятерки посвятил Великой Победе Кирилл Пак! Гордимся такими ребятами!
И снова о победителях акции! В нашей школе много побед и победителей!
Продолжаем публиковать информацию о победителях школьной акции “75 пятерок к 75-летию Великой Победы”
И снова о победителях акции “75 пятерок”! Ученицы 3Б класса посвятили Великой Победе свои успехи в учебе! 👏🏻
Свои успехи в спорте и в учебе посвящает Великой Победе и ученица 5А класса Матыцина Ангелина!
Это очень скромная и очень трудолюбивая девочка, которой гордится и её класс, и вся школа! Оставайся всегда такой же старательной, целеустремленной и обаятельной, Ангелина! Так держать! И только вперёд!
Совсем скоро наши одиннадцатиклассники станут выпускниками! А пока они наша гордость, наша слава, наши самые-самые замечательные ученики! 75 пятерок посвятили Великой Победе Елизавета Баглер и Барсегян Мане!
Наши одиннадцатиклассницы тоже подарили Великой Победе свои отличные результаты в учебе! Более 75 пятерок по школьным предметам на счету Анастасии Коршуновой и Екатерины Фальковской!
Мы гордимся нашими старшими ученицами и желаем им отличной сдачи всех экзаменов и поступления в выбранный ими ВУЗ!

И еще один победитель нашей школьной акции, приуроченной к 75-летию Великой Победы – ученик 5А класса Крючков Владимир! Молодец! Рады за тебя, Вова!
Как только наши ребята успевают отлично учиться, участвовать в конкурсах, заниматься творчеством?! Правда не все всё успевают…Среди самых активных, старательных, способных – ученик 5А класса Захаров Кирилл!
🏆Он тоже абсолютный победитель школьной акции “75 пятёрок к 75-летию Великой Победы!” Поздравляем! Верим в твои большие возможности!

Не отстают от ребят и девочки! Свои успехи в учебе, свои 75 пятерок посвятила Великой Победе ученица 5 А класса Съездбекова Асема. Гордятся родители, гордятся учителя и одноклассники! Умница!

Григорий Вишняков, ученик 5А класса, посвятил каждую свою пятерку подвигу своих предков! Он доказал, что сегодняшние мальчишки способны на многое: они серьезны, ответственны, целеустремленны и любят свою Родину, как Гриша! Молодец!

Наша Доска Почёта пополняется новыми именами, которыми гордится школа. Больше 75 пятерок в дневнике ученика 5А класса Соловьёва Максима! Свои ученические победы он тоже посвятил 75-летию Великой Победы!

Свое стремление к отличным знаниям доказал и ученик 5А класса
Игорь Колькин!
✍🏻 За два месяца он тоже смог получить свыше 75 пятёрок и посвятил свои блестящие результаты 75-летию Великой Победы!

И еще один Победитель! 75 пятёрок посвятил Великой Победе ученик 3А класса Алексей Белов! Алексей проявил старание, усердие и доказал, что сегодняшние мальчишки и девчонки гордятся историей своей страны и готовы вносить свою посильную лепту в процветание любимой Родины!

Наш новый победитель в акции “75 пятерок к 75-летию Великой Победы” – Белоусов Иван, ученик 3 А класса!

Гордимся такими умными, старательными, трудолюбивыми ребятами! Оставайтесь такими же целеустремленными и любознательными! Умниками и умницами!

Свыше 75 пятёрок уже в дневнике и у Лапина Артёма, ученика 3 А класса! Артем серьезно относится к учёбе и активно занимается творчеством.А потому у Артема много личных побед! Мы от души желаем такому хорошему мальчику новых высот и новых Побед!

ВНИМАНИЕ!!!!❗
📍30 апреля в нашей школе закончится акция “75 пятерок”, но победы в учебе, завоеванные нашими ребятами, не останутся без внимания. В конце учебного года всех ребят-победителей ждут дипломы и призы!🏅
Осталось 6 дней до полного подведения итогов!

А вот и еще один победитель акции – Краснов Никита, ученик 3 А класса! Молодец! Ты, Никита, гордость родителей и школы! Так держать!

С каждым днем победителей проекта “75 пятёрок к 75-летию Великой Победы” становится всё больше! До окончания акции осталось 6 дней!💥

Наша новая героиня – Любанова Алиса, ученица 3 А класса. Поздравляем! Очень рады, что в нашей школе есть такие чудесные девочки!💥

Наш новый отличник в учёбе – ученица 4В класса Кирчу Карина. Поздравляем с личной победой, посвященной 75-летию Великой Победы!

Следующий победитель проекта “75 пятерок к 75-летию Великой Победы” это ученик 3В класса Дмитрий Тулуш. Гордимся! Так держать! Это тоже твоя Победа!

И еще один Победитель проекта “75 пятерок к 75-летию Великой Победы” – ученик 5Б класса Никита Шилов.
Мы гордимся такими учениками!

Продолжается подведение итогов школьной акции “75 пятерок к 75-летию Великой Победы”. На сегодняшний день по итогам учебы за март-апрель определились 4 победителя. Среди них Пономарева Дарья, ученица 3В класса.
МОЛОДЕЦ, ДАША!